Информация и отзывы о мобильных номерах телефонов Украины

Новости

HD-приставка от МТС

HD-приставка от МТС

МТС начал продажи новой цифровой HD-приставки. Устройство позволит абонентам цифрового телевидения МТС не только смотреть программы в HD-качестве, но и управлять просмотром: включать паузу, перематывать и записывать эфир.
15.08.2014
А сколько гигабайт нужно для счастья вам?

А сколько гигабайт нужно для счастья вам?

Каждый владелец смартфона или планшета сталкивался с тем, что на его гаджете кончается свободное место, ведь в современных реалиях даже 64 Гб кажутся не таким большим объемом памяти.
15.08.2014
В Вашингтон провели эксперимент для...

В Вашингтон провели эксперимент для владельцев смартфонов

В Вашингтоне в качестве социального эксперимента был разделен тротуар для людей, пользующихся смартфонами во время ходьбы, и для тех, кто не пользуется ими и следит за дорогой.
07.08.2014
Как проверить, что iPhone все еще на гарантии?

Как проверить, что iPhone все еще на гарантии?

Как проверить, что iPhone все еще на гарантии? Это можно узнать проверив IMEI или серийный номер вашего яблочного девайса в интернете. На моделях 3G-4S серийный номер и IMEI можно найти на лотке, предварительно вытащив SIM-карту.
07.08.2014
Смартфоны виноваты )))

Смартфоны виноваты )))

Один из ресторанов Нью-Йорка, озаботившись отзывами о низкой скорости обслуживания, провел исследование чтобы узнать причину появления большого количества недовольных клиентов. Сравнив видеозаписи двух рабочих дней 2004 и 2014 годов
07.08.2014
Утечка: фото смартфона Amazon

Утечка: фото смартфона Amazon

Слухов о том, что Amazon готовит смартфон под собственным именем, ходили давно, да все как-то очень общо выглядели, без конкретики. Пришла пора серьезных изменений - живые фотографии устройства, опубликованные BGR, более чем конкретно демонстрирую факт реального существования девайса. Дизайн, правда, скрывают - аппарат не такое чудище, как кажется, это просто кожух для защиты от любопытных.
16.04.2014
Себестоимость Samsung Galaxy S5 составляет не...

Себестоимость Samsung Galaxy S5 составляет не более 260 долларов

Аналитическая компания IHS подсчитала, что стоимость производства одного Samsung Galaxy S5 составляет $256, из них $251— цена всех компонентов, а $5 — плата за сборку.
16.04.2014
Абоненты МТС смогут управлять своим...

Абоненты МТС смогут управлять своим номером с помощью виджетов

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о выходе новой версии приложения для управления своим номером SMART Helper MTS.
25.03.2014